(11) 5555-1000
(11) 5466-5349
(11) 93207-3204
Favoritos |
Cód.: 290005
Valor: R$ 645.000
Valor por m²: R$ 20.156
Studio/Kitnet Jardim Paulista
Valor:
R$ 645.000
Valor por m²:
R$ 20.156
Condomínio: R$ 1.200
IPTU: R$ 32
1
Dormitório
32 m²
Área útil
Studio ensolarado com varanda envidraçada Mobiliado 1 vaga Prédio alto padrão- you batataes Sexto andar.
Vídeo
Cód.: 282022
Apartamento
R$ 590.000
Rua Batataes
40 m²
1 dorm
1 vaga
Destaque
Cód.: 231584
Studio/Kitnet
R$ 583.000
Rua Pamplona
22 m²
Metrô
Cód.: 269574
R$ 700.000
Avenida Brigadeiro Luis Antonio
62 m²
2 dorms
Cód.: 288708
R$ 655.000
Alameda Fernao Cardim
33 m²
Cód.: 278995
Avenida Nove de Julho
27 m²
Cód.: 282297
R$ 692.000
Rua Ouro Branco
36 m²
1 suíte
Planta Modificada
Cód.: 261426
R$ 620.000
Rua Jose Maria Lisboa
34 m²
Cód.: 165448
R$ 618.704
25 m²
Cód.: 280335
R$ 670.350
Alameda Lorena
21 m²
Por favor, contate-me pelo WhatsApp.
Obrigado
Imóvel Pretendido:
JARDIM PAULISTA
Já estou sendo atendido por um corretor(a) Zimmermann.
Corretor:
Proposta:
Condições de pagamento:
Dados do comprador:
Autorizo a ZIMMERMANN IMÓVEIS – RZ ASSESSORIA DE IMÓVEIS LTDA, Creci 15.319-J, a apresentar ao proprietário(a) do imóvel pretendo nesta proposta.